41

ESTIMATION: 2000 / 3000 €

Solitaire en or gris (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné d’un diamant taille moderne d’env. 1,20 ct sur six griffes. Qualité estimée : G / VVS2.
TDD : 54
Poids brut : 4,3 g