79

ESTIMATION: 200 / 300 €

Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche « Sainte Foi  » en bronze doré figurant la Sainte, originaire d’Agen, entourée de motifs en émail polychrome
Signée L.V
Vers 1940
46 x 42 mm.