80

ESTIMATION: 100 / 200 €

Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche ovale en métal doré centrée d’une miniature aux fleurs dans un entourage mouvementé en émail noir (légers manques) bruns.
Signée au dos.
Diam. 6 cm.